пятница, 29 апреля 2011 г.

My style





Спасибо другу нашей семьи замечательному человеку и талантливому фотографу Андрею Фомину.

Stripes

Продольные, поперечные, красные, синие, белые, широкие, узкие - и все это полоски. Да они тоже вошли в трендовый поток этой весны и лета. Полосатый топ, шляпа, юбка, блейзер в этом сезоне полосатым может быть все!






















среда, 27 апреля 2011 г.

Nude

Светло-бежевые, телесные оттенки в этом сезоне также не сдают своих позиций. Многие дизайнеры продемонстрировали нам свою любовь к этому цвету. Nude - несет глубокую эмоциональную составляющую, позволяющую создавать ощущение нежности, сексуальности, женственности. Беж - тонкий, комфортный, непретензионный цвет. Это настоящая классика, способная выдержать любые изменения моды. Коко Шанель также широко использовала бежевый цвет в своих костюмах. Ее салон в какой-то период был оформлен в бежевых тонах, что способствовало росту их популярности среди богатых и знаменитых клиентов известного модельера. Выбирая данный цвет для своего костюмного ансамбля стоит помнить определенные правила: для светлой кожи выбираем темный оттенок бежевого, для смуглой кожи более светлые.




















понедельник, 25 апреля 2011 г.

We wear the pants


Брюки – один из трендов данного сезона.  Широкие от бедра с завышенной талией напоминают нам о моде 70 г., прямые брюки со стрелками  мужского кроя помогут создать строгий и одновременно утонченный образ.  Палаццо –  широкие брюки из легких тканей, напоминающие нам об отдыхе на морском курорте. Сочетаем подобные брюки с лоуферами, обувью на каблуке – классический, утяжеленный, квадратный широкий. Ну и конечно же платформа – получится лук стиле 70г.  Верх в данном случае может быть любой - это могут быть и объемные топы и блузы в романтичном стиле облегающие фигуру, легкий трикотаж и т.д. Данный тренд также будет актуален и осенью.